Subasta 933, Lote # 233
SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) De la serie Códice Hernandino-Mixteco Firmado Grabado intervenido con acuarela, acrílico y lápiz de grafito sin número de tiraje 19.5 x 19.5 cm Estimado $18,000-26,000